УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нашли с пробитым черепом: умер экс-участник группы "Черный кофе"

15,6 т.
Сергей Черняков

Умер бывший барабанщик российской группы "Черный кофе" Сергей Черняков.

Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Следственного комитета Российской Федерации.

Тело музыканта было обнаружено в квартире в Брянске, следствие выясняет обстоятельства его смерти. Ему было 58 лет.

"Вчера обнаружили тело (Чернякова). Когда он умер – будем выяснять. Наши следователи проводят проверку, причина смерти будет ясна по результатам экспертизы. Пока оснований для возбуждения уголовного дела нет", — сказали в СК РФ.

Нашли с пробитым черепом: умер экс-участник группы "Черный кофе"

Читайте: Умер легенда грайма Stormin

Отмечается, что тело музыканта обнаружили соседи в его квартире в Бежицком районе Брянска. На теле музыканта были отчетливо видны следы насильственной смерти, в частности голова Чернякова была пробита, передает "Дни.ру".

Точная причина гибели барабанщика будет установлена после вскрытия, полиция не исключает вероятности того, что Сергей ушел из жизни не без посторонней помощи. Однако пока оснований для возбуждения уголовного дела нет, заявил представитель следственного управления по Брянской области.

Знакомые музыканта утверждают, что последние годы Черняков практически не работал, жил в квартире один и злоупотреблял спиртным.

Известный рок-музыкант Сергей Черняков вместе с Валерием Кипеловым и Николаем Расторгуевым был участником группы "Лейся песня", выступал в составе группы "Черный кофе", работал с Ольгой Кормухиной и Игорем Куприяновым.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Москве убили певца Петра Гару.