УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский режиссер раздел в новом клипе финалистку Нацотбора на "Евровидение"

15,5 т.
Украинский режиссер раздел в новом клипе финалистку Нацотбора на 'Евровидение'

Украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк), финалистка национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2017", представила в сети клип к новой песне "Шкода". Его режиссером стал клипмейкер Алан Бадоев.

Ролик, в сюжете которого TAYANNA оказывается обнаженной в объятиях возлюбленного, был опубликован на канале певицы в YouTube.

"Я создал эту историю из воспоминаний Таянны. Мы говорим со зрителем на взрослом языке, без стеснений. Таков мир TAYANNA – в ее песнях много любви, а в отношениях много чувственности", - пояснил свою идею Бадоев.

Читайте: Нацотбор на "Евровидение-2018": в Украине стартовал прием заявок

Отмечается, что песня "Шкода" является первым синглом украиноязычного альбома исполнительницы "Тримай мене". Релиз пластинки запланирован на 17 ноября.

Напомним, это не первая работа Алана Бадоева для Татьяны. В марте этого года пара уже представляла поклонникам артистки не менее изысканную видеоработу к песне "Не люби".

Смотрите также на "Обозревателе", эмоциональное исполнение певицей хита Софии Ротару под аккомпанемент симфонического оркестра.