УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские музыканты презентовали клип, снятый победителями MTV VMA

8,7 т.
TamerlanAlena в клипе Покопокохай

Украинский R&B-дуэт TamerlanAlena презентовал мощный клип на песню "Покопокохай", который был снят режиссерами, работавшими с Джастином Бибером и группой Coldplay.

"Обозревателю" удалось узнать, как проходили съемки видеоработы.

По сюжету клипа, Тамерлан вызвал свою любимую на поединок. Бой состоялся на боксерском ринге.

"Это даже не борьба, это бои ММА - мы дрались и ногами, и руками. У нас была драка за свою любовь. Мы просто решили выяснить свои отношения, сделать такой всплеск. Нам очень повезло - мы поработали с очень крутой командой", - поделились своими впечатлениями Тамерлан и его жена Алена.

Режиссеры видеоклипа - победители престижной премии MTV VMA 2015 и 2016 годов Gloria FX. Это студия, которая работала с Джастином Бибером и Coldplay.

TamerlanAlena в клипе "Покопокохай"
TamerlanAlena в клипе "Покопокохай"

Читайте: Французский рэпер покорил сеть снятым в Киеве ярким клипом

TamerlanAlena в клипе "Покопокохай"

Кроме сложной съемки и креативного постпродакшена, которыми славится Gloria FX, режиссёры воплотили видеоэкспрессию в необычную историю.

TamerlanAlena в клипе "Покопокохай"

Посмотреть клип можно здесь:

"TamerlanAlena" ("Тамерлан и Алёна") — украинский R&B-дуэт, образованный в конце 2009 года. С 2013 года участники состоят в браке. Первым хитом коллектива стала композиция "Хочу с тобой". Также среди хитов группы - "Все будет хорошо", "Ты только мой", "Не смотри назад".

Как сообщал "Обозреватель", ранее группа "Сальто назад" выпустила новый клип.