УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская группа собралась представлять другую страну на "Евровидении-2018"

18,1 т.
Украинский дуэт Піскарьова & Бабак

Украинская певица Татьяна Пискарева и победитель пятого сезона вокального шоу "Х-фактора" Дмитрий Бабак хотят представлять на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018" соседнюю страну Беларусь. Для участия в соревнованиях с белорусскими певцами артисты объединились в дуэт "Піскарьова & Бабак" и уже выступили на отборе в Минске (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Об этом сообщила Татьяна на своей странице в Facebook.

Пискарева заявила, что сначала новоиспеченный дуэт планировал принять участие в украинском отборе, но продюсеры не отобрали их в полуфиналы. Поэтому они были вынуждены подать заявку на белорусский отбор "Евровидения-2018".

Кадр из выступления украинского дуэта в Беларуси

Читайте: "Евровидение-2018": названа дата выступления Украины

"Когда я впервые услышала голос этого молодого и талантливого артиста вживую, в ту же минуту поняла, что хочу с ним спеть, ведь его голос сливается с моим на 100%! Буквально на следующий день после нашего знакомства Дмитрий написал песню, я выстроила ее по динамике и драматургии и мы пришли к выводу, что это будет очень мощная композиция", - поделилась артистка.

Примечательно, что на белорусском отборе на конкурс "Евровидение" дуэт "Піскарьова & Бабак" спел песню на украинском языке под названием "Ми відлітаєм".

Как сообщал "Обозреватель", украинский певец ALEKSEEV, который ранее принял решение участвовать в нацотборе на "Евровидение-2018" от Украины, отозвал свою заявку и отправился покорять отбор на знаменитый песенный конкурс в Беларусь.