УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская группа Krichuss выпустила EP "Без Розмов"

7,2 т.
Krichuss

Молодая украинская группа выпустила свой третий по счету ЕР "Без Розмов" и анонсировала мини-тур в его поддержку (чтобы послушать его, доскрольте новость до конца).

Первый сингл с альбома "Тутам" поклонники уже заценили — сейчас он находится на первой строчке чарта "НеПопса" от Джем ФМ. Всего на ЕР пять разноплановых песен. По словам самого вокалиста Дмитрия Полищука, ЕР получился не совсем таким, каким его себе представляли музыканты.

Украинская группа Krichuss выпустила EP "Без Розмов"

"Мы думали, этот альбом будет несколько иным — и по звучанию, и по настроению. Считаю, дело в том, что запись проходила, как всегда, в очень сжатые сроки. Как оказалось, в экстремальных условиях можно придумать очень интересные вещи! Каждый трек — это искреннее послание и самим себе, и другим людям. А четыре песни из пятерых — о чувствах", - говорит вокалист.

Он утверждает, что для него самая дорогая песня на этом ЕР — одноименный трек "Без Розмов".

Krichuss

Читайте: Популярная украинская группа запишет альбом вместе с поклонниками

"Ее текст был создан на берегу озера в Латвии, я сидел там в одиночестве и смотрел на отражение неба в воде. Не знаю почему я часто подавляю в себе романтику — возможно, потому что это старомодно и мало кто это ценит. Но после того вечера часто на улицах или в общественном транспорте я стараюсь найти людей с таким же взглядом, как то озеро — чистым, светлым и немного грустным. Иногда мне это удается. Но очень редко", - признался Дмитрий.

Krichuss

По словам самой группы, первым, кто услышал этот ЕР стал рыжий кот, который живет у них на студии.

"Всю музыку мы тестировали на нем. Включали треки и наблюдали за его реакцией", - вспоминают участники коллектива.

В поддержку ЕР "Без Розмов" группа отправляется в мини-тур, с концертами ребята заедут во Львов, Харьков, Днепр, Одессу и Черновцы – родной город их фронтмена. А финальной точкой станет концерт в Киеве, который состоится 22 апреля в клубе MonteRay.

Krichuss - молодая украинская группа, которая за три года своего существования выпустила 8 синглов, 2 ЕР-альбома и 2 видеоклипа.

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинская группа Season of Melancholy презентовала захватывающий клип на песню Waves of Time.