УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ударил девушку: известный певец рассказал об инциденте с прокремлевским кумиром россиян

15,5 т.
Ударил девушку: известный певец рассказал об инциденте с прокремлевским кумиром россиян

Одиозный российский певец Григорий Лепс, заскучавший по "благодарной" Украине, в которую ему запрещен въезд, никогда не был воспитанным, интеллегентным человеком. Однажды потехи ради артист поднял руку на девушку.

Об этом российский певец и композитор Алексей "Профессор" Лебединский упомянул в интервью телеканалу ATR.

"Я его знаю очень давно, с тех пор, как он был никем и звать его было никак, когда его поддерживала братва и так далее. Гриша никогда не был ни интеллигентом, ни воспитанным человеком, Гриша всегда был жлобом", - рассказал он.

Григорий Лепс

Как отметил Лебединский, свою популрность в России артисту удалось завоевать лишь потому, что по телевидению не показывают его "отвратительных" поступков.

"Вот я лично видел, как в 2000 году Гриша Лепс на усладу окружающих нас сильных мира сего ударил девушку. Это был абсолютно низкий, отвратительный, жлобский поступок", - добавил композитор.

Читайте: "Не уповать на власть": украинская певица-патриотка дала рецепт процветания страны

Также в эфире телеканала Лебединский посянил свой эмоциональный ответ на поздравление Лепсом Владимира Путина.

"Я не мог не ответить. Это так противно. После того, как он выслужился, этот смех противный, гнусный... Вот это полуоправдание. Он понимает где-то там своим мозочком, что он сделал", - подытожил он.

Напомним, Алексей Лебединский выехал из России. Как певец отметил в интервью "Обозревателю", "бежал от путинизма". Сегодня он проживает и работает в Киеве.

Читайте также на "Обозревателе", как Алексея Лебединского чудом спасли от смерти в Киеве.