УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница шоу "Танці з зірками" поделилась семейной драмой

22,1 т.
Участница шоу 'Танці з зірками' поделилась семейной драмой

Звездная участница шоу "Танці з зірками", украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде со слезами на глазах рассказала о тяжелой ситуации в семье.

Во время пятого выпуска танцевального шоу, который вышел на экраны в воскресенье, 23 сентября, темой эфира стал "Год, который изменил мою жизнь".

Читайте: ''Марченко тянут'': в сети разозлились из-за результата ''Танців с зірками''

По этому случаю Андраде написала пост в социальной сети Facebook, в котором рассказала, о чем был ее танец.

"Вчера был очень сложный эфир. Я танцевала о том, как тяжело поддерживать отношения в семье на расстоянии. Когда мы переехали из Боливии в Украину - это было счастье! Наконец-то мы все вместе: мама, папа, братья и я! Наконец-то мы можем всей семьей вечерами смотреть любимые фильмы, делиться секретами и кушать такие вкусные куриные крылышки, которые готовит моя мама. Но вскоре папа был вынужден вернуться в Боливию из-за болезни бабушки, и нас снова разделили тысячи километров. Мы до сих пор живем в разных странах, но это не означает, что наша семья неблагополучная. Это лишь говорит о том, что каждый день мы прикладываем очень много сил, чтобы сохранить тепло на расстоянии. И это сложно, но нет ничего невозможного для дружной семьи, даже разные части планеты!" - поделилась звезда.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, пятый выпуск программы "Танці з зірками" на канале "1+1" не прошел без скандальных моментов. Одним из них оказалась неоднозначная шутка ведущего на "звездном балконе" Владимира Остапчука в адрес одной из участниц шоу, которую поспешили вырезать из видео для YouTube.