УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участника "Последнего героя" нашли мертвым

16,1 т.
Сергей Сакин

В России нашли тело писателя и бывшего участника популярного шоу "Последний герой" Сергея Сакина, который пропал еще в конце ноября 2017 года.

Труп мужчины нашли в 50 метрах от того места, где в последний раз его фиксировали еще живым камеры наблюдения, передает "Ридус" со ссылкой на источники.

Внешних признаков насильственной смерти нет. Установить причины смерти поможет вскрытие тела.

Участника "Последнего героя" нашли мертвым

Напомним, что 24 ноября 2017 года Сергей уехал из города Мышкин, где был у друзей, в Москву, к родителям. Домой он не доехал.

Читайте: На перевале Дятлова таинственно исчез турист

Отметим, что участник реалити долгое время боролся с пагубными зависимостями. Мужчина употреблял как запрещенные препараты, так и алкоголь. Как утверждают знакомые Сергея, из Мышкина он выезжал нетрезвым.

Сергей Алексеевич Сакин — российский писатель, соавтор романа "Больше Бэна" (премия Дебют 2000 года в номинации "Крупная проза"), участник первого сезона шоу "Последний герой". Сергей также издал книгу о своем участии в проекте.

Сергей Сакин в "Последнем герое"

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, 4 декабря в России таинственно исчезла бывшая участница скандального проекта "Дом-2" Мария Политова. Девушка ушла из дому без телефона и не вернулась. При этом она пропала со всеми таблетками, которые были в доме. 13 декабря она была найдена мертвой в Подмосковье.