УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Седоковой отобрали дочь: вскрылись новые подробности скандала с экс-мужем певицы

47,1 т.
Анна Седокова

Раскрылись новые подробности скандальной истории украинской певицы Анны Седоковой и ее экс-супруга, бизнесмена Максима Чернявского, который отобрал у артистки дочь Монику и практически не разрешает им видеться.

Женщина, представившаяся бабушкой Моники, написала в комментариях в Instagram-аккаунте Чернявского свою версию происходящего. Она сообщила, что Максим был против участия Моники в съемках шоу "Вокруг света во время декрета" на одном из российских телеканалов, в котором Седокова снималась вместе с тремя детьми. Бизнесмен хотел, чтобы девочка ходила в школу,и боялся, что артистка тайком увезет дочь из страны, пишет Cosmopolitan.

Так, в начале мая 2018 года 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, запрещает ей видеться с дочерью, шестилетней Моникой, и пытается через суд лишить ее родительских прав. Сейчас девочка живет с отцом в США, Седокова общается с ней по телефону или в присутствии надзирателя. Анна также рассказывала, что против нее в суде свидетельствовала бабушка Максима.

Анна Седокова с дочерью Моникой

В свою очередь, бывший муж предложил Анне подписать мировое соглашение, которое позволит ей видеться с дочерью. А пока Моника не может покидать Лос-Анджелес даже с отцом. Также суд запретил родителям девочки публиковать в соцсетях ее снимки.

Читайте: Седокова бросила вызов цензуре откровенным видео

Мать Чернявского добавила, что Моника и раньше большую часть времени жила с папой,а Седокова занималась карьерой. По ее словам, теперь, когда девочка выросла, певица решила зарабатывать на ней деньги. Максим же хочет, чтобы дочь занималась образованием.

У Седоковой отобрали дочь: вскрылись новые подробности скандала с экс-мужем певицы

Читайте: "Испугалась и убежала": Седокова рассказала об украинской семье

У Седоковой отобрали дочь: вскрылись новые подробности скандала с экс-мужем певицы

Анна пока не прокомментировала сообщения родственницы Чернявского.

Как сообщал OBOZREVATEL, певицу Анну Седокову заподозрили в четвертой беременности.