УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты прое**л Оксимирону!" Как известного репера травили в РФ из-за баттла

19,4 т.
'Ты прое**л Оксимирону!' Как известного репера травили в РФ из-за баттла

Рэпер Johnyboy рассказал о травли в России и своей жизни за границей, после поражения в батле с исполнителем Оксимироном, на програме "вДудь".

Латвийский русскоязычный певец Johnyboy (настоящее имя - Денис Василенко) стал гостем очередного выпуска шоу Юрия Дудя на YouTube. После того, как он проиграл баттл, рэперу пришлось тяжело - на него обрушилась агрессивная критика в сети, которую он не ожидал, и за-за которой выехал за пределы родной страны.

Справа - Johnyboy, слева - Оксимирон во время баттла

"В жизни это было в единственный раз: я еду на тачке, останавливаюсь на светофоре, идут школьники и орут: "Ты про**л Оксимирону!" Я открываю дверь, снимаю ремень, но меня удержали", — рассказал он.

Чтобы прийти в себя и рассчитаться с накопившимися долгами, Johnyboy уехал в Англию работать барменом. Проведя за границей около трех лет, он вернулся в Россию.

Читайте: ''Неизлечимая страна'': российский рэпер рассказал, как его ''вербовал'' Кремль

Также рэпер поделился своим мнением о других артистах - о Егоре Криде, Ольге Бузовой, Гнойном и других музыкантах.

Напомним, 5 апреля 2015 года состоялся Versus Battle с участием Johnyboy и Oxxxymiron. Василенко проиграл этот баттл, но видео набрало 44 миллиона просмотров, став самым просматриваемым рэп-баттлом в мире.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в США похитили известного рэпера.