УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты была всем для меня!" Дочь Глаголевой написала матери трогательное послание

91,1 т.
'Ты была всем для меня!' Дочь Глаголевой написала матери трогательное послание

Старшая дочь российской актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова поделилась в соцсетях трогательным постом, который она посвятила покойной матери.

"Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день, и это была наша жизнь, Ты знала все про нас - кто, где и как, мы даже никогда не ссорились по-настоящему, мы жили все эти годы рядом, и это было самым большим счастьем, всегда ощущать рядом с Тобой себя маленькой девочкой", - отметила дочь актрисы.

Читайте: Вера Глаголева: чем прославилась эта артистка

"Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, Ты так много могла ещё сделать, так много... Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на До и После..." - пишет она.

Читайте: Скончалась, едва покинув клинику: появились подробности смерти Веры Глаголевой

Как сообщал "Обозреватель", 16 августа в клинике Шварцвальд-Бар при университете Фрайбурга (Германия), скончалась 62-летняя советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Вера Глаголева.

Причиной смерти артистки стал рак желудка.