УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тодоренко спровоцировала скандал постом в День Независимости Украины

55,5 т.
Тодоренко спровоцировала скандал постом в День Независимости Украины

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая последнее время живет и работает в России, спровоцировала скандал постом в Instagram, который опубликовала в День Независимости Украины.

На личной странице в соцсети знаменитость разместила фото, на котором запечатлена с большим букетом цветов, которые, судя по всему, вручил ей жених, российский певец Влад Топалов.

"Я думала , что он просто хочет поздравить меня с Днем Независимости Украины, а оказывается, в этот прекрасный день у нас еще и маленькая годовщина, о которой я забыла", - прокомментировала фотографию Тодоренко.

В комментариях разгорелись споры и дискуссии, в которых дошло и до оскорблений ведущей, чей пост некоторые фолловеры посчитали абсурдным и оскорбительным. При этом Тодоренко указали и на тот нюанс, что она продолжает жить и работать в Москве, а таким образом соглашаться с агрессией России по отношению к Украине.

Читайте: "Бесите!" Тодоренко высказалась о беременности от певца из России

"Цинично выглядит, вам не кажется?", "Глупая вы барышня", - возмутились в комментариях.

Напомним, в июле 2018 года стало известно, что певец Влад Топалов сделал Регине Тодоренко предложение, которое она охотно приняла. Пара показала в сети совместное фото, на котором украинка запечатлена с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, росСМИ раскрыли секреты беременности Регины Тодоренко и назвали пол ребенка, рождение которого пара якобы ожидает уже в декабре 2018 года.