УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С Волочковой произошло серьезное ЧП на Мальдивах: подробности инцидента

29,0 т.
Анастасия Волочкова

Скандальная российская балерина, актриса и светская львица Анастасия Волочкова, которая недавнооскандалилась отвратительным поведением в самолете, получила серьезную травму на Мальдивах.

Так, артистка улетела на отдых, где травмировалась, вероятно, во время тренировки. Анастасия показала фото окровавленных ног на личной странице в Instagram.

В описании к снимкам Волочкова указала, что ей пришлось несколько дней терпеть дикую боль. Балерине помогли местные врачи и сейчас ее состояние улучшилось.

С Волочковой произошло серьезное ЧП на Мальдивах: подробности инцидента

"Без приключений моя жизнь невозможна! Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная... Пошла к врачу, это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет", – пояснила она.

Читайте: "Торжественно обещаю, трусов не будет": звезда "Универа" тонко поддела Волочкову в сети

Позже Волочкова пояснила, откуда взялись жуткие раны. Оказалось, что балерина "наступила на груду стекла" и сильно разрезала стопу.

"У меня реально, жесть! Наступила на груду стекла... Боль была дикой", – написала Анастасия на личной странице в Instagram.

Читайте: Случайно спустила трусы: Волочкова показала откровенное видео с Малаховым

Фото 18+

Волочкова травмировала ногу
Волочкова травмировала ногу

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Волочкова устроила публичную драку во время съемок на телевидении. Также в потасовке участвовал актер Никита Джигурда.