УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

TAYANNA рассказала, общается ли ее сын с отцом

10,1 т.
TAYANNA рассказала, общается ли ее сын с отцом

В программе "Ранок з Україною", которая выходит в эфире канала "Украина" с ведущими Светланой Катренко и Сергеем Зениным, украинская певица TAYANNA поделилась подробностями воспитания сына.

TAYANNA рассказала, что ее сыну Даниэлю скоро исполнится 6 лет, поэтому он уже активно готовится к школе и с удовольствием посещает различные кружки.

"Ему уже будет 6 лет в октябре. Он, конечно, ходит на различные кружки развивающие, на танцы – то, что ему нравится. То есть я прислушиваюсь к его пожеланиям. И вот сейчас я уже начала замечать, что он сам хочет читать, он несет мне книгу, он хочет сам буквы изучать", – отметила TAYANNA.

Читайте: TAYANNA вышла в свет с сыном

Певица также призналась, что отец мальчика не встречается с сыном и не помогает в воспитании никаким образом. Но Даниэлю вполне хватает мужского внимания.

"К сожалению, он не принимает участия в воспитании. Абсолютно никакого. Возможно, и к счастью, не знаю. Но у Даниэля нет нехватки в мужском общении. Потому что у меня трое братьев младших – это его три дяди, у него дедушка есть. О папе он в принципе не вспоминает и не скучает", – рассказала в эфире "Ранку з Україною" TAYANNA.

Ранее OBOZREVATEL сообщил, что Андрей Данилко объяснил успех TAYANNA на Нацотборе "Евровидения-2018".