УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танцы со звездами": Полякова затроллила судью проекта рекордными просмотрами

63,4 т.
Оля Полякова

Украинская поп-дива Оля Полякова потроллила в Instagram судью проекта "Танцы со звездами", балерину Екатерину Кухар, которая в первом выпуске нового сезона раскритиковала ее танец, указав на недостаток техники и пластики.

В коротком видеообращении певица похвасталась рекордными просмотрами ее номера в сети и поблагодарила требовательную судью за низкие оценки.

"Я тут узнала, что мое видео самое просматриваемое среди всех танцев. Еще я узнала, что его посмотрели более полутора миллиона человек. Катюша Кухар, спасибо тебе за эту двойку", - язвительно обратилась к судье Полякова.

Выпад артистки разделил ее поклонников на два лагеря: одни поддерживают "тонкий троллинг", вторые же заявили, что певица проявила слабость характера.

Читайте: "Мастер Шеф 7": на кастинге нового сезона появилась неожиданная участница

"Оля, вы совершили низкий поступок. Очевидно, вас задела критика, с которой вы никак не можете смириться. Хотя, стоило бы признать, в ней есть доля правды", - отметили в одном из комментариев.

Смотрите также на "Обозревателе", как после шоу Оля Полякова эмоционально ответила на критику Кухар едва ли не матерными рифмами.