УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танцы со звездами": кто вылетел в четвертом выпуске

64,8 т.
Танцы со звездами

В воскресенье, 17 сентября, во время четвертого прямого эфира легендарного шоу "Танцы со звездами" проект покинули певица Оля Полякова и ее партнер Степан Мисюрка.

Пара исполнила танец контемпорари под песню Натальи Могилевской "Місяць". Перед выступлением певица рассказала о том, что ее дочери очень за ней скучают, однако она не может бросить дело, которое любит.

Член жюри, прима-балерина Екатерина Кухар, которую Полякова поцеловала во время выступления в третьем прямом эфире, рассыпалась в комплиментах танцорам и отметила, что перевоплощения пары ей очень нравятся.

Читайте:

Судья "Танцев со звездами-2017" шокировал кардинальными переменами во внешности

Но, несмотря на это, по результатам голосования, Полякова и Мисюрка покинули проект. Претендентами на вылет также были пара Сергея и Снежаны Бабкиных, однако их спасли голоса Дмитрия Монатика и Влада Ямы.

"Это был прекрасный опыт. У нас было запланировано еще много поцелуев, оказалось, что я очень люблю целоваться... Дорогая Украина! Я хочу, чтобы мы все были счастливы и чтобы побыстрее в нашей стране наступил мир", - сказала Полякова в своей прощальной речи на проекте.

Как сообщал "Обозреватель", во время третьего прямого эфира шоу "Танцы со звездами" проект покинули психолог Наталья Холоденко и призер чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам Виталий Загоруйко.