УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танці з зірками": Маша Ефросинина ответила на разгром ее номера

53,0 т.
'Танці з зірками': Маша Ефросинина ответила на разгром ее номера

Проект "Танці з зірками" на канале "1+1" - это, в первую очередь, грандиозное шоу, в котором каждый участник может попробовать себя в абсолютно разных и даже совершенно сумасшедших амплуа. При этом эксперименты над собой и своим образом приносят настоящее удовольствие от участия.

Так на личной странице в Instagram украинская телеведущая Маша Ефросинина прокомментировала свое выступление в 4-м выпуске передачи, которое жестко раскритиковала балерина и член жюри Екатерина Кухар.

"Танці з зірками": Маша Ефросинина ответила на разгром ее номера

"Отдаю себе отчет - наш с Максом танец многие приняли неоднозначно, или проще говоря, "зашел" он не всем! И я вас абсолютно понимаю! Но давайте начистоту! Хочу срочно напомнить , что проект "Танці з зірками" - это, в первую очередь, грандиозное шоу! А шоу - это когда зрителю дают палитру эмоций и впечатлений! Меня это сильно привлекло, когда я принимала решение участвовать - я понимала, что смогу пробовать все, о чем даже моя свихнутая фантазия молчала!" - подчеркнула Ефросинина.

По мнению ведущей, пара в прошедшем эфире ничуть "не облажалась".

"Да, я и балет - это как брачующиеся мышь с антилопой... А балет в замесе с пасадоблем, подготовленные за четыре дня и окрашенные комедийным театральным перформансом, от этого бы даже у режиссера фильма "Черный лебедь" чердак снесло. Но поверьте, мне так намного интересней, чем когда тебя носят на руках из эфира в эфир! В общем, я считаю, мы с Максимом не облажались, несмотря на пресловутые арабески. Я пришла в проект для того, чтобы открыть в себе все свои возможности и посмотреть в глаза своим страхам и комплексам!!!" - добавила она.

Позиция Ефросининой вызвала активную поддержку ее поклонников в соцсети. В комментариях знаменитости пожелали уверенности в себе и сил двигаться к победе.

Читайте: "Танці з зірками": скандал с грубостью судье получил продолжение

Напомним, в ходе 4-го эфира участница шоу Маша Ефросинина вышла на паркет в образе балерины, чем вызвала довольно острую критику Екатерины Кухар.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как певица Оля Полякова публично извинилась перед судьей "Танців з зірками" за грубую шутку в эфире.