УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Танці з зірками-2018'': все подробности третьего выпуска

103,1 т.
''Танці з зірками-2018'': все подробности третьего выпуска

В воскресенье, 9 сентября, в эфире телеканала "1+1" прошел третий выпуск пятого сезона танцевального шоу "Танці з зірками".

На паркет шоу вышли 12 пар, которые представили судьям свои романтические истории о любви. По итогу выпуска, шоу покинула одна из наиболее колоритных пар — Павло Зибров и Мария Шмелева. OBOZREVATEL проследил за прямой трансляцией на "1+1".

Эфир открыл традиционный выход всех участников проекта под культовый трек группы Abba "Dancing Queen". Закулисной ведущей третьего выпуска стала участница предыдущего сезона "Танців з зірками", суперблондинка и популярная певица Оля Полякова.

Читайте: "Танці з зірками" против "Х-Фактор": в сети поспорили из-за лучшего талант-шоу

Первыми на паркет вышли фавориты телезрителей и судей - актер Павел Вишняков и его партнерша Юлия Сахневич, которые станцевали фокстрот. Танцевальная постановка, созданная по мотивам культового романа "Собор Парижской Богоматери", покорила судей, которые поставили им довольно высокий балл — 25. Более того, именно Павел с Юлией стали первыми, кто получил наивысший балл — 10 в нынешнем сезоне.

Харизматичная пара - телеведущая Маша Ефросинина и ее партнер Макс Леонов - станцевала романтический венский вальс, вызвав бурю аплодисментов у зрителей, а также высокие оценки жюри, которые поставили тандему 25 баллов.

Затем на паркет вышла одна из самых колоритных пар проекта - комик Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, которые представили страстный танец танго под песню знаменитой Верки Сердючки "Тук, тук, тук". Игорь и Илона показали мощные поддержки и прекрасную актерскую игру, но техника танца, по словам жюри, оставляла желать лучшего. В результате пара получила 22 балла.

Читайте: Скандал с украинским "альфа-самцом" на "Танцях з зірками": жена оправдала супруга

Фитнес-тренер Анита Луценко и ее партнер Александр Прохоров, которые вышли на паркет под номером 4, станцевали классический вальс. Судьи проекта отметили, что Анита заметно улучшила танцевальные навыки, но не сумела "переплюнуть" свою главную конкурентку, телеведущую Машу Ефросинину. Анита и Александр получили 22 балла от жюри.

Пятыми перед тройкой звездных судей проекта "Танці з зірками" выступили боксер Денис Беринчик со своей напарницей Екатериной Белявской, станцевав на импровизированном ринге танец в свободном стиле (Фристайл). Отметим, самый строгий член жюри, прима Екатерина Кухар расплакалась после танца Дениса, отметив, что у них с боксером много общего - они пережили трагедию потери ребенка. Пара получила 23 балла.

Следующими в третьем эфире "Танців" станцевала самая необычная пара пятого сезона — народный артист Украины Павло Зибров и Мария Шмелева, представив горячее танго. Жюри конкурса отметили, что номер был весьма слабым, и участники, возможно, в скором времени покинут шоу. Пара получила 18 баллов.

Читайте: ''Оксана уже победила'': Медведчук высказался о скандале с Марченко в ''Танцях с зірками''

Седьмыми на паркет вышли любимцы публики Женя Кот и певица Мишель Андраде, которые представили жгучий "Пасодобль". Жюри отметили, что Мишель не хватило страсти и смелости в номере и поставили дуэту 22 балла.

Следующая пара — ресторатор Николай Тищенко и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, чье выступление в первом выпуске шоу закончилось громким скандалом. На этот раз звезды станцевали зажигательный диско, получив 19 баллов.

Телеведущий Руслан Сеничкин и его партнерша Яна Цибульская представили танец в стиле "Фьюжн" под знаменитую песню группы "Океан Ельзи". Жюри шоу отметили, что Руслан продемонстрировал огромный успех в технике танца и поставили паре 22 балла.

Одна из самых спорных участниц проекта "Танці з зірками-5", телеведущая Оксана Марченко, вместе со своим партнером Дмитрием Чаплиным покорила зрителей чувственной румбой, получив при этом от жюри 21 балл.

Следующими на паркет вышли "холостяк" Иракли Макацария и его партнерша Яна Заец, которые представили "Ча-ча". Судьи высоко оценили танцевальные способности Ираклия, поставив 21 балл. Отметим, в третьем прямом эфире Ираклий выступал с серьезной травмой - накануне экс-"холостяк" повредил себе шею.

Последними в третьем эфире выступили народные фавориты Леся Никитюк и Максим Ежов с яркой и незабываемой сальсой. Танец получился весьма зажигательным, но судьи оценили его довольно низко, поставив всего 16 баллов.

Читайте: "Я трусиха": оскандалившаяся на "Танцах" Марченко решилась на признание

Турнирная таблица третьего эфира шоу "Танці з зірками" по результатам судейского голосования выглядела следующим образом:

После окончания зрительского голосования в зоне риска остались две пары: Павло Зибров и Мария Шмелева, а также Николай Тищенко и Нана. По суммарному количеству голосов в шоу остались Тищенко и Нана.

Не обошлось в очередном эфире шоу без скандалов. Зрители раскритиковали канал "1+1" из-за выступления в эфире украинского певца Ивана Дорна, который ранее назвал в интервью войну на востоке Украины "ссорой двух братьев". Артист выступил в прямом эфире шоу, подколов журналистов, которые ранее тиражировали его неоднозначные заявления.

После окончания выпуска экс-участница телепроекта "Танці з зірками", солистка группы НеАнгелы Слава Каминская, которая покинула шоу из-за травмы, жестко потроллила своих коллег, опубликовав в социальной сети их пикантные фото. Артистка создала фотоколлаж из трех снимков, на которых изображена она сама, а также участники шоу Леся Никитюк и Иракли Макацария, представив их трио как ВИА "Хрусталик", выступающий на корпоративах и поминках. Ее публикация спровоцировала настоящий ажиотаж в сети.

Напомним, в пятом сезоне приняли участие 14 пар (14 украинских звезд в парах с профессиональными танцорами). Места за судейским столом, как и в прошлом сезоне, заняли певец и танцор Дима Монатик (MONATIK), хореограф Влад Яма и украинская прима-балерина Екатерина Кухар.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в прошлом - втором эфире шоу "Танці з зірками-2018" - проект покинули сразу две пары: Слава Каминская и Игорь Кузьменко, которые не смогли продолжить участие из-за травмы партнерши, а также Злата Огневич и Дмитрий Жук, покинувшие проект по результатам зрительского и судейского голосования.