УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танці з зірками"-2018: кто покинул второй выпуск

53,3 т.
'Танці з зірками'-2018: кто покинул второй выпуск

В ночь с воскресенья на понедельник, 2-3 сентября, в эфире канала "1+1" состоялся второй выпуск нового сезона танцевального шоу "Танці з зірками", по итогам которого проект покинули сразу две пары.

OBOZREVATEL проследил за ходом выпуска и предлагает узнать читателю, кого зрители больше не увидят в пятом сезоне шоу.

Первой парой, покинувшей шоу в этом сезоне, стали солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская и победитель прошлого сезона "Танці з Зірками" Игорь Кузьменко.

"Танці з зірками"-2018: кто покинул второй выпуск

Как сообщалось ранее, еще до старта шоу артистка получила на тренировках серьезную травму позвоночника и не смогла выйти на паркет в первом выпуске. Не позволили врачи танцевать Славе Каминской и через неделю, а согласно правилам проекта, пропустить звезды могут только один эфир.

Читайте: Не могла решиться: что показала скандальная Марченко во втором выпуске "Танців з зірками"

Когда же на проекте подсчитали голоса жюри и телезрителей, стало известно, что второй выпуск "Танців з зірками" также покинули певица Злата Огневич и Дмитрий Жук.

"Танці з зірками"-2018: кто покинул второй выпуск

Пара представила жаркую румбу, однако Екатерина Кухар призналась, что поет Огневич значительно лучше, чем танцует. Звезды получили от жюри 19 баллов из 30-ти. Когда же проголосовали телезрители, для дальнейшего участия паре оценок не хватило.

Смотрите также на OBOZREVATEL, три самых впечатляющих номера дебютного выпуска "Танці з зірками-2018".