УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын главного критика России попал на проект КремльТВ

13,3 т.
Олег Лоза

Сын российского музыканта Юрия Лозы, которого часто в шутку относят к "главным российским интернет-критикам", Олег попал на проект "Успех" российского федерального телеканала СТС.

Об этом передает Woman.ru.

31-летний Олег Лоза выступил перед судьями проекта - Филиппом Киркоровым, Нюшей и Гнойным, чтобы попасть на проект и получить шанс выиграть запись собственной песни в Лос-Анджелесе.

Судьи проекта "Успех"

"Не зря говорят, что от осинки не родятся апельсинки. Я помню Олега совсем еще маленьким, знал его еще до того, как его папа начал плохо высказываться о Филиппе Киркорове. Но, несмотря на то, что Юрий нелестно обо мне говорит, я буду судить не предвзято. На мое решение касательно Олега слова его отца никак не повлияют", — заявил Киркоров после выступления Олега.

Читайте: "Кидаться какашками": Лоза размазал баттл года от Oxxxymiron и Гнойного

Олег Лоза

Гнойный, в свою очередь, спросил у Лозы, не боится ли он остаться в тени отца. Начинающий артист ответил, что совсем об этом не думает.

Юрий Лоза

Несмотря на то, что команда уже была набрана, Олегу дали шанс на участие в проекте и позволили вызвать одного из уже выбранных артистов на батл. Сразившись с рэп-исполнителем Валерием Текелем, сын Лозы обошел его, набрав в зрительском голосовании 51%.

Таким образом Олег стал одним из участников шоу "Успех", ведущей которого, к слову, является скандальная украинская певица Вера Брежнева.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Юрий Лоза поведал о "беспрецедентной свободе слова" в России.