УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сволочи или де*илы": российский артист резко высказался о соратниках Путина среди коллег

18,5 т.
'Сволочи или де*илы': российский артист резко высказался о соратниках Путина среди коллег

Для российского певца и композитора Алексея "Профессора" Лебединского все россияне равны, будто-то обычный житель страны или артист, знаменитость. Однако человек, поддержавший политику Кремля ради собственной выгоды, тут же исчезает и не имеет для артиста никакого значения.

Об этом Лебединский написал на личной странице в Facebook, вызвав активную поддержку своих фолловеров.

Алексей Лебединский

"Многих из тех артистов, которые ныне лижут ж*пу сволочам ради положения и бабла, да и тех, кто просто по тупости своей купился и поддался на лживую кремлевскую пропаганду, я знаю менее близко, но все же хорошо. И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует", - отметил Лебединский, рассказав о таких знакомых, как Михаил Боярский, Григорий Лепс и других.

Вспомнил артист и об умершей недавно певице Людмиле Сенчиной, которая в свое время поддержала аннексию Крыма Россией.

"Покойная Люда Сенчина, которая всегда была милейшим и светлым человеком, оказывается, подписала бумагу в поддержку действий Путина в Украине... По глупости, не иначе, но все же обидно и противно...", - подчеркнул он.

Читайте: Призывавший взорвать Крымский мост певец разозлил россиян приездом в Москву

По словам Лебединского, знакомых, которые "сознательно и подло поддерживают международного преступника, ворюгу и врага своего народа Путина", ему сегодня видеть попросту противно.

"Потому что железное правило действует абсолютно на всех россиян до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло, как путинский режим, то имя тебе либо Сволочь, либо Д*бил, и третьего имени тебе не дано. А умиляться творениями сволочи или д*била как-то не получается, ибо противно и тошно", - объяснил он.

Пост Лебединского в соцсети всего за несколько часов собрал более 2 тыс. лайков и сотни перепостов. Подписчики певца благодарят его за позицию и откровенность.

Читайте также на "Обозревателе", как симпатизирующий Украине Лебединский высказался о будущем президенте России.