УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свекор Собчак рассказал об опасности поездок в Украину

16,8 т.
Эммануил Виторган

Российский актер, свекор кандидата в президенты России Ксении Собчак 78-летний Эммануил Виторган, который недавно в третий раз стал отцом, признался, что считает опасными поездки в Украину.

Ранее артист часто посещал Украину, однако все изменилось после аннексии Россией полуострова Крым. По словам Виторгана, именно после этого он перестал посещать страну, передает Lime со ссылкой на телеканал "Дождь".

Как известно, родители Виторгана родом из Одессы. По словам актера, в детстве и юности он часто туда приезжал к родственникам.

Свекор Собчак рассказал об опасности поездок в Украину

Читайте: "Мы уже сделали их частью России": Собчак заявила, что не будет возвращать Крым Украине

"Я когда приезжал в Одессу, я не успевал за два месяца обойти всех. Буквально, мы не успевали с моим старшим братом, Володей, не успевали обойти всех за два месяца летних", - сказал он.

Но после аннексии Крыма, по словам актера, он перестал приезжать в Украину.

"Мы делали попытки, но нас предупреждают каждый раз. Вроде бы сначала соглашаются, а потом предупреждают, что, пожалуй, лучше пока не надо", - отметил Виторган.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Эммануил Виторган признался, что жалеет, что не доживет до "полного расцвета" новорожденной дочери.