УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Стала затворницей": друг Ротару рассказал, что творится с певицей

45,3 т.
 София Ротару

Директор и близкий друг легендарной артистки Софии Ротару Сергей Лавров рассказал о том, как живет в настоящее время певица,

Так, Лавров поделился некоторыми подробностями из личной жизни Ротару, отметив, что последние годы звезда ведет затворнический образ жизни и практически не выходит на люди, так как тяжело переносит шумные мероприятия. Об этом пишет "СтарХит".

По словам Сергея, 71-летняя певица устала от громких вечеринок и светских вечеров, поэтому сейчас она практически закрылась от посторонних людей и проводит большинство свободного времени дома. Ранее звезда периодически устраивала посиделки со знакомыми и поклонниками по случаю праздников, но со временем отказалась даже от этой традиции.

Читайте: Какая молодая! 71-летняя Ротару поразила внешним видом

Также директор Софии Ротару рассказал и о том, почему Ротару уже много лет не имеет второй половинки. Певица не лишена мужского внимания, однако не может ответить никому взаимностью. После смерти супруга Анатолия Евдокимова в 2002 году она не желает связывать себя новыми отношениями, и тем более узами брака.

"Уверен, что предложений у нее было бы немало. Только свистни - прибежали бы разные мужчины. Но Софии Михайловне это не нужно. Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни", - отметил Лавров.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее директор Ротару Сергей Лавров раскрыл секрет стройной фигуры Софии Михайловны. По его словам, артистка не ужинает после пяти вечера и ограничивает себя во многих продуктах.