УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Спустя 3 года: муж участницы "Танцев со звездами" вернулся домой

33,8 т.
Владимир Дантес

Муж участницы проекта "Танцы со звездами", вокалистки украинской поп-группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес, которого обокрали в Майами, вернулся домой со съемок программы "Еда, я люблю тебя".

Об этом свидетельствует пост в его Instagram-аккаунте.

"Я дома и это прекрасно. Шесть сезонов "Еда, я люблю тебя" позади, три года тревел-жизни пролетели очень быстро. Эти три года были волшебными и сложными. Но самое главное, что понял за это время - нужно путешествовать как можно больше! Тем более, если у тебя ещё есть самое главное оружие - молодость", - написал Дантес.

Также музыкант посоветовал своим подписчикам побольше путешествовать.

Читайте: "Могу сойти с ума": Дорофеева разоткровенничалась по поводу ребенка

"Пытайся учиться в другой стране, не потому что у тебя дома плохо, а для развития самого себя и лишения себя же "зоны комфорта". Чем больше ты пересекаешь границ мира, тем больше стираются границы внутри тебя самого. Ты понимаешь, что везде есть проблемы, что как бы развита страна не была - люди все равно чем-то недовольны. Просто где-то недовольным быть легче", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Дантес и партнер Дорофеевой по проекту "Танцы со звездами" Евгений Кот устроили шуточную гей-провокацию.