УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Спим порознь": Пугачева сделала откровенное признание о личной жизни

281,6 т.
Алла Пугачева

Примадонна российской и советской эстрады, легендарная певица Алла Пугачева неожиданно поделилась откровенными деталями своей личной жизни.

Так, артистка рассказала, как она живет со своим мужем, российским комиком и шоуменом Максимом Галкиным, который младше нее на 27 лет. Примадонна подчеркнула, что они спят в разных комнатах, но, несмотря на это, Галкин является идеальным супругом. Об этом она рассказала в интервью ведущему Олегу Меньшикову в его программе "ОМ" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Несмотря на прекрасные отношения и огромную любовь, мы с Максимом спим порознь. У меня своя комната, у мужа - своя. Потому что я всегда в разных спальнях сплю. Всю жизнь", - поделилась интимным моментом из своей жизни Алла Борисовна.

Примадонна также добавила, что давно поняла: Максим - тот, кто ей нужен и ей едва не впервые так повезло с браком.

"Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке. Я же до этого не знала, что такое быть замужем. У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще... Ну, с Филей (Киркоровым) все понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его", - заявила артистка.

Читайте: Без всего лишнего: Галкин показал любовное фото Пугачевой

"Я просто сейчас живу такой жизнью, которую я вообще не знала. Я не знала, что такое быть замужем. Сейчас я даже не знаю, как это определить. У меня маленькие дети. И муж - не пьет, не курит, верный, талантливый, с юмором, красивый, домовитый - все есть. Думаешь: "Потрясающе. Ну как же так повезло наконец", - разоткровенничалась примадонна.

Также Алла Пугачева подчеркнула, что не смотря на то, что она очень счастлива рядом с Максимом Галкиным, накануне свадьбы она все же очень сомневалась, что сможет спокойно состариться рядом с молодым мужем.

Напомним, отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина завязались еще в 2001 году. Их брак был официально заключен 23 декабря 2011 года. 18 сентября 2013 году у супругов родились близнецы Лиза и Гарри. Позже Пугачева призналась, что заморозила свои яйцеклетки еще 11 лет назад. Детей знаменитой паре выносила суррогатная мать.

Смотрите видео с 56 минуты:

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Алла Пугачева произвела фурор в сети: ее муж поделился фото, на котором 69-летняя примадонна запечатлена в открытой полупрозрачной белой блузе без нижнего белья.