УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Совсем забыл: Киркорова упрекнули в равнодушии к памяти знаменитого родственника

50,0 т.
Совсем забыл: Киркорова упрекнули в равнодушии к памяти знаменитого родственника

Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова упрекнули в равнодушии к памяти знаменитого родственника, могилу которого, датированную 1940-м годом, отыскали в Екатеринбурге.

Как пишет Starhit, место захоронения некогда известного циркача и артиста Виктора Маниона, который приходится Киркорову двоюродным прадедом, находилось до недавнего времени в плачевном состоянии. При этом известно, что певец посещал ее еще годом ранее, однако не побеспокоился о ее благоустройстве. В порядок могилу привели лишь в сегодня, накануне очередного приезда Киркорова с журналистами из Москвы.

Совсем забыл: Киркорова упрекнули в равнодушии к памяти знаменитого родственника

Отмечается, что в Екатеринбурге распространилась информация о родственных связях Виктора Маниона и народного артиста России Филиппа Киркорова. Местные стали поговаривать, что известный исполнитель давно не посещал место, где похоронен его предок. Узнав о месте захоронения своего родственника, Киркоров посетил могилу лишь единожды. Несмотря на то, что ее едва удалось отыскать из-за плачевного состояния, артист не нашел важным позаботиться о ее благоустройстве.

"Посмотрите, рядом с Манионом похоронена некая бабушка Афанасия - насколько красиво смотрится ее могила: облицована камнем, прибрана, посажены цветы. Могила Виктора Альфонсовича Маниона рядом с ней смотрится позорно. Она - в том же состоянии, как год назад, когда ее видел Киркоров. Ничего не сделано" - рассказал журналистам один из посетителей кладбища.

Виктор Манион

Читайте: ''Гейский шабаш'': Киркоров и Басков стали посмешищем в сети

Когда же слухи распространились еще больше, артист опередил прессу, и приехал на место захоронения прадеда со сворой журналистов. За день до этого на кладбище установили оградку и подсыпали свежей земли. Сам же Киркоров приехал с букетом роз, которые бросил на могилу прадеда "как под ноги бросали артистам".

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в СМИ обнародовали сумму доходов российского певца Филиппа Киркорова за последний год.