УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Состояние ухудшилось? Изменившийся до неузнаваемости украинский ведущий напугал поклонников

484,0 т.
Сергей Сивохо

Знаменитый украинский юморист и телеведущий Сергей Сивохо напугал поклонников своим внешним видом - актер за короткое время исхудал до неузнаваемости. Вероятно, причиной являются проблемы со здоровьем.

Так, артист и бывший судья проекта "Лига Смеха" пришел на съемки шоу и удивил всех присутствующих изменениями во внешности. Экс-тренера "Лиги" во время шоу представил ведущий Владимир Зеленский, который ранее и рассказал о том, что Сивохо серьезно болеет, пишут "Факты".

Очевидно, что всего за несколько месяцев Сивохо избавился от нескольких десятков килограмм. В предыдущих сезонах шоу артист же появлялся с костылями и самостоятельно практически не передвигался.

Сивохо после похудения (вместе с Евгением Кошевым)

"Поприветствуйте Сергея Анатолиевича Сивохо! Приветствуем тебя, наш большой похудевший брат. Рады видеть тебя, Сереженька. Тренер-чемпион!", - объявил Зеленский.

Читайте: ''Отказали ноги'': Павлик раскрыл страшные детали болезни сына

Отметим, что Сергей Сивохо покинул проект из-за проблем со здоровьем. Резкое похудение встревожило поклонников артиста, так как неизвестно, что поспособствовало таким изменениям. Появились предположения, что состояние артиста ухудшилось. Сам он никак не комментирует информацию о своем здоровье.

Сергей Сивохо до похудения

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно о серьезной болезни сына известного украинского артиста Виктора Павлика. Так, 19-летний Павел нуждается в лечении, стоимость которого составляет около 6 миллионов гривен.