УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Снова вместе, снова рядом: Собчак и Виторгана поймали на престижном курорте после развода

28,3 т.
Ксения Собчак и Максим Виторган

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак засветилась на престижном курорте Испании Марбелья вместе со своим экс-супругом Максимом Виторганом, с которым официально рассталась в марте 2019 года.

Об этом свидетельствуют их снимки в Instastories, которые экс-супруги опубликовали на своих страницах почти одновременно.

Читайте также о том, как Ксения Собчак слила подробности личной жизни известного российского шоумена в эфире телепередачи.

Снова вместе, снова рядом: Собчак и Виторгана поймали на престижном курорте после развода

На обоих фото изображен их сын Платон, который, очевидно, отдыхает вместе с родителями. Следовательно, несмотря на расставание, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения ради ребенка, либо же Ксения и Максим помирились.

Читайте: "Сидела на коленях у президента": Собчак показала провокационное видео с Зеленским

Скриншоты из страниц Собчак и Виторгана в Instagram

Как сообщают российские СМИ, Виторган и Собчак остановились в пятизвездочном отеле Puente Romano Marbella, где самый дешевый номер стоит около 32 тысяч рублей в сутки.

Читайте о том, как Собчак опозорила Волочкову.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Собчак и Виторган поженились в феврале 2013 года. В конце 2018-го появилась информация, что отношения пары оказались на грани разрыва, поскольку Собчак закрутила роман с российским режиссером Константином Богомоловым.