УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Слили преждевременно'': группа ''Агонь'' презентовала дерзкий альбом

6,7 т.
Агонь

Украинская группа Агонь в пятницу, 15 февраля презентовала провокационный альбом "Закладка" – вторую по счету мульти-жанровую пластинку, в состав которой вошло девять взрывных треков.

Накануне презентации альбома артисты устроили перфоманс, лично раздавая прохожим на улицах Киева небольшие записки в виде закладок. Таким образом группа осуществила своеобразный "слив" ещё

невышедшего материала, сообщила пресс-служба коллектива.

На закладках, которые раздавали участники дуэта Антон Савлепов и Константин Боровский, был написан номер телефона, позвонив по которому срабатывал автоответчик с приветствием музыкантов и записью всего альбома.

Группа Агонь

Что касается самого альбом, в его состав вошли девять дерзких треков. Полная версия опубликована на официальном канале группы на YouTube.

Читайте: Группа "Агонь" выпустила агрессивно-провокационный клип

"Артисту недостаточно быть честным на сцене со зрителем, прежде всего он должен быть честен с самим собой. Расправившись с багажом старого звучания в предыдущем альбоме, мы вложили в новую пластинку свое настоящее настроение. Также в одной из песен рассказали историю группы: от разрыва отношений с продюсером до начала самостоятельного креативного пути", – рассказали представители музыкантов.

Группа Агонь

По словам коллектива Агонь, альбом "Закладка" – сочетание музыкального самоанализа и полной творческой перезагрузки с открытостью к фитам и коллаборациям. Микс агрессивной поп-музыки, рэпа, панка и танцевального грува. Пластинка создана при поддержке популярного лейбла MOON RECORDS.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее молодой украинский певец NIKITA LOMAKIN представил дебютный альбом “Зеркала”. В пластинку вошли 10 треков, которые отзеркаливают внутренний взрыв и честно рассказывают о мужских эмоциях.