УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слезы, ревность и заветное желание: чего ждать от восьмого выпуска "Холостяк-9"

17,9 т.
Слезы, ревность и заветное желание: чего ждать от восьмого выпуска 'Холостяк-9'

В восьмом выпуске шоу "Холостяк-9" главный герой Никита Добрынин должен будет принять жесткое решение.

Он проведет первое романтическое свидание с Олей, которое может поставить пребывание Наташи на проекте под угрозу (чтобы посмотреть анонс восьмой недели, проскролльте до конца страницы).

Оля проведет свидание с Никитой в небе и расскажет ему о сокровенном желании. Она задействует все свое обаяние, чтобы покорить мужчину. Наташа в очередной раз будет плакать из-за Добрынина. Как известно девушку откровенно недолюбливают соперницы и хотят ее скорейшего ухода.

Слезы, ревность и заветное желание: чего ждать от восьмого выпуска "Холостяк-9"

Читайте: Звезда "Холостяка" пожаловалась на побои: что случилось

Также Лилия устроитХолостякусцену ревности и начнет кидать ему претензии. Более того, Никита сыграет с девушками в игру, в которой возможной любовницей назовет Олю. Это расшатает и без того напряженные нервы других участниц, а зрителю смогут увидеть настоящие "французские страсти".

Слезы, ревность и заветное желание: чего ждать от восьмого выпуска "Холостяк-9"

Теперь перед Никитой будет стоять тяжелый выбор, ведь все девушки имеют особенные истории с ним. Уйдет ли Наташа или Лилия с проекта в восьмом выпуске, станет известно 26 апреля в 20:00 на телеканале СТБ.

Как сообщал OBOZREVATEL, в седьмом выпуске Добрынин привез девушек во Францию, но бросил их прямо в аэропорту. Он уехал на романтичное свидание с Лилией в Париж, что вызвало гнев у участниц. Также Никита вывел их из себя прилюдным поцелуем с Дашей.