УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сколько уродов в моей стране": Оля Полякова записала гневное видео

53,5 т.
'Сколько уродов в моей стране': Оля Полякова записала гневное видео

Украинская поп-исполнительница Оля Полякова записала гневное видеообращение к подписчикам своей Instagram-страницы. Артистку разозлили грубые и даже нецензурные высказывания в комментариях в адрес ее 13-летней дочери в купальнике.

Днем ранее певица также на личной странице в соцсети опубликовала пляжные фото - свое и старшей дочери Марии, указав на то, что 13-летняя девочка уже догоняет мать по привлекательности (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Пост Поляковой собрал без малого 2 тыс. комментариев, в которых нашлись не только комплименты, но и довольно грубая критика в адрес ее дочери. В связи с этим певица опубликовала эмоциональное видео.

Читайте: Вера Брежнева и ее дочь показали фигуры в бикини

"Выставила фотку своей Маши и с ужасом обнаружила, сколько гадких, родливых душой, мозгами баб и мужиков есть в моей стране. Вы че, охренели вообще? Вы, взрослые люди, позволяете себе критику в адрес 13-летней девочки? Пошли вон с моей страницы, хамы!" - заявила она.

Ролик Поляковой оказался не менее популярным, всего за несколько часов его посмотрели более 150 тыс. пользователей, сотни подписчиков певицы поддержали ее солидарными комментариями.

В целом же за жизнью артистки в соцсети следит 1 миллион пользователей Instagram.

Читайте также на OBOZREVATEL, как Оля Полякова поразила фанов постельным фото со звездой Playboy.