УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сказал выбирать..." Появились шокирующие детали о причинах развода Джоли и Питта

114,0 т.
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт, громкий развод которых в 2016 году всколыхнул весь мир, могли расстаться из-за брата актрисы.

Об этом передает Radar online.

Инсайдеры издания утверждают, что яблоком раздора между супругами стал брат Джоли Джеймс Хейвен, а точнее — их слишком близкие отношения. В последствии Питт якобы заставил Анджелину выбирать между ним и братом.

"Джеймс проводил так много времени в их доме, что практически переехал к ним. Присутствие Джеймса выводила Брэда из себя: однажды он не выдержал и сказал Анджелине, что ей придется выбрать между мужем и братом. Ясное дело, Джоли выбрала Джеймса — она всегда ставила отношения с братом выше своих романов", — утверждают источники СМИ.

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен

Читайте: Готовится к свадьбе? СМИ сообщили о неожиданных переменах в личной жизни Джоли

Отметим, что Джоли и Джеймс и вправду всегда были близки. Они даже спровоцировали слухи об инцесте после того, как несколько раз целовались в губы на публике.

"Брэда смущало присутствие Джеймса. Он пытался завладеть вниманием и детей и просил называть его папой. Неудивительно, что Питту стало дискомфортно", — добавил инсайдер.

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен

Напомним, что роман между Джоли и Питтом начался в 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В то время актер был женат на Дженнифер Энистон. В сентябре 2016 года Джоли и Питт расстались. Во время отношений у них родилось три ребенка, еще троих они усыновили.

"Сказал выбирать..." Появились шокирующие детали о причинах развода Джоли и Питта

Как сообщал "Обозреватель", западные СМИ утверждают, что брак Джоли и Питта был обречен с самого начала.