УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальные ANNA MARIA уезжают петь в Россию

23,0 т.
Скандальные ANNA MARIA уезжают петь в Россию

Финалистки Национального отбора на Евровидение-2019, дуэт ANNA MARIA, которые не признали оккупацию Крыма Россией, поедут на российский песенный конкурс "Новая волна" в Сочи.

Как рассказали сестры в интервью "КП в Украине", они решились на это после совета певца и продюсера Андрея Данилко.

Скандальные ANNA MARIA уезжают петь в Россию

"Совсем недавно общались с Андреем Данилко как раз на эту тему. И он сказал: "Если каждый раз думать, а кто что скажет, то можно в итоге так ничего и не сделать!". И он очень прав в этом. Мы благодарны ему за его советы. Мы едем не на российский конкурс, а на международный! Мы едем показывать красоту украинской музыки и голоса ко всем, кто готов воспринимать и слушать", — рассказала Мария Опанасюк.

Читайте: "Доци тоже будут?" Мать ANNA MARIA устроила праздник для оккупантов Крыма

По их словам, после скандала в Нацотборе на Евровидении, им пришлось трудно.

"Да, это был очень трудный период в нашей жизни, полный испытаний. Мы поняли, что не все всегда так радужно, не нужно всем безоговорочно доверять. Мы сделали для себя важные выводы и стали сильнее. Но тем не менее, мы благодарны этой ситуации", — рассказали артистки.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • В феврале 2019 года дуэт ANNA MARIA участвовал в финале Национального отбора на конкурс Евровидение.

  • За день до этого девушки серьезно оскандалились в эфире крымскотатарского телеканала ATR. Вокалистки, которые родились и выросли в Крыму, в интервью с Романом Скрыпиным отказались признавать аннексию полуострова РФ, а также заявили, что "в Украине не идет война с Россией".