УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальную Бузову выдвигают в мэры Москвы

23,3 т.
Скандальную Бузову выдвигают в мэры Москвы

Партия ветеранов России удивила сеть, выдвинув неожиданную инициативу. Ее представители заявили, что рассматривают ведущую скандального телешоу "Дом-2" Ольгу Бузову в качестве кандидата в мэры Москвы на предстоящих выборах в сентябре 2018 года.

Председатель партии Ильдар Резяпов заявил журналистам, что такой выбор члены партии сделали неслучайно, так как считают, что женщин в российской политике незаслуженно обделяют вниманием, пишет "Дни.ру".

Скандальную Бузову выдвигают в мэры Москвы

"В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена, что показывают идущие сейчас президентские выборы", - отметил Резяпов.

При этом председатель партии добавил, что Ольга Бузова является дочерью военнослужащих, девушка окончила школу с серебряной медалью, а университет – с красным дипломом. При всем этом она социально популярна, что позволит ей заручиться поддержкой массового избирателя.

Скандальную Бузову выдвигают в мэры Москвы

Читайте: Бузова нарвалась на критику за интимное видео на снегу

По словам Резяпова, решение о выдвижении Бузовой в качестве кандидата в мэры Москвы будет принято президиумом партии. В свою очередь, телеведущая на данный момент от комментариев воздерживается.

Читайте также на "Обозревателе", как фанаты раскритиковали нелепое фото Ольги Бузовой.