УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с Пугачевой в России вышел на новый уровень: примадонна впервые отреагировала

64,4 т.
Алла Пугачева

Скандал, который развернулся из-за выезда машины российской примадонны Аллы Пугачевой на перрон вокзала, вышел на новый уровень. Из-за того, что РЖД грозились уволить сотрудников, которые в тот момент были при исполнении, артистке пришлось лично заступиться за работников вокзала.

Ранее сообщалось о намерениях уволить начальника Рижского вокзала, позже выяснилось, что в итоге работу потеряла дежурная по перрону. Российский музыкант и продюссер Андрей Разин рассказал на личной странице в Instagram, что Пугачева лично созванивалась с директором Железнодорожных вокзалов РЖД.

Скандал с Пугачевой в России вышел на новый уровень: примадонна впервые отреагировала

"По моим сведениям, избежать увольнения сотрудники Рижского вокзала смогли только благодаря звонку Аллы Борисовны и.о. директора Железнодорожных вокзалов РЖД Кравцову Константину Константиновичу. Лично я считаю, что Пугачева поступила по-человечески, правильно", – указал Разин.

Читайте: Пугачева едет в Украину? У Вайкуле намекнули на сенсацию

Пользователи поддержали позицию Разина, отметив, что примадонна таким образом продемонстрировала свою доброту и простоту. Также они добавили, что другие звезды России, к примеру Филипп Киркоров, вероятнее всего, не сделали бы подобного.

"Конечно она правильно поступила, что позвонила. Какой-нибудь Киркоров даже бы наверное и не "почесался", – написали поклонники примадонны.

Скандал с Пугачевой в России вышел на новый уровень: примадонна впервые отреагировала

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Алла Пугачева спровоцировала скандал из-за того, что проехалась на машине по перрону Рижского вокзала в Москве.

  • Примадонна подъехала прямо к вагону на лимузине, из-за чего на нее полилась рекой критика пользователей. Пугачеву обвинили в "барских замашках" и сравнили с Путиным.

  • Позже появились слухи, что сотрудника вокзала, который допустил поездку по перрону (что запрещено правилами), должны уволить. Однако в РЖД опровергли данные об увольнении начальника Рижского вокзала.

  • Скандал широко распространился на просторах интернета, за Пугачеву начали массово заступаться коллеги по цеху, призвав общество прекратить нападки на примадонну.

  • Позже конфликт вышел на новый уровень – на звезду пожаловались в ГИБДД с требованием провести проверку и возбудить уголовное дело об административном нарушении.