УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с Приходько в рекламе Порошенко: у певицы ответили на пояснения Нищука

25,5 т.
Скандал с Приходько в рекламе Порошенко: у певицы ответили на пояснения Нищука

Украинский продюсер Денис Путинцев, менеджер певицы Анастасии Приходько, которая ранее заявила, что путем обмана оказалась в предвыборном промо-ролике Петра Порошенко, не знал о целях съемок, которые предложил артистке министр культуры Евгений Нищук.

При этом ни сам продюсер, ни певица не подписывали каких-либо документов, так как Приходько считала Нищука своим приятелем и решила помочь в съемках видео "в поддержку украинской культуры". Что правда, в итоге по неизвестными причинам ролик оказался "политической заказухой".

Анастасия Прихидько и Денис Путинцев

Об этом Денис Путинцев рассказал журналистам ТСН.

"Ко мне пришел артист, сказал, что Евгений Нищук попросил сняться в социальном ролике в поддержку украинской культуры. После этого мы видим ролик, где в конце написано большими буквами Петр Порошенко", - рассказал он.

Читайте: "Душа дороже рынка": в Украине инициировали награждение Приходько высоким званием

Путинцев не отрицает, что после согласия певицы на съемку, процессом руководил он, однако и тогда его не предупредили о конечной цели проекта.

"Ни слова не было сказано о фамилии Порошенко, ни о том, что это политическая заказуха. Более того, никаких документов мы не подписывали. Вообще нет никаких документов подписанных мной, или артистом", - продолжил он.

В свою очередь, на формальностях сторона артистки также не настаивала, так как с министром культуры певица хорошо знакома.

"Настя считала Евгения своим другом, и это их личные договоренности. Теперь они должны между собой выяснить этот вопрос. Мы снимали социальный ролик, в котором была лишь заявлена одна Анастасия. В результате она была там не одна. Нехорошо обманывать артиста и его менеджмент", - добавил Путинцев.

Анастасия Прихидько и Евгений Нищук

К тому же, по словам продюсера, он запретил публикацию видео, как только увидел, что оно является политическим промо-роликом. Однако его не послушали и видео появилось в сети.

"Мы пока не поддерживаем ни одну политическую силу, нам неприятно, что нас использует какая-то определенная политическая сила. Она человек, который потерял абсолютно все, что у нее было, а о нее родная страна вытирает ноги. Это неприятно", - резюмировал он.

Напомним, в понедельник, 19 февраля, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько опубликовала в сети видеообращение, в котором потребовала удалить из сети промо-ролик предвыборной кампании Петра Порошенко, в котором якобы оказалась задействована путем обмана.

Читайте также на "Обозревателе", как после шоу Лорак в Киеве певица Анастасия Приходько сделала официальное заявление.