УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с дочерью Алсу: стало известно о судьбе "Голос. Дети" в России

32,0 т.
Скандал с дочерью Алсу: стало известно о судьбе 'Голос. Дети' в России

Российское шоу "Голос. Дети" после скандала с победой дочери Алсу Микеллой Абрамовой с накруткой голосов все равно продолжит свое существование.

Такое заявление сделал генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст в комментарии "РИА Новости", ответив на вопрос, что ждет проект.

"Конечно, будет новый сезон", — сказал он. В частности, следующий выпуск проекта состоится весной 2020 года.

Алсу с дочерью Микеллой

Читайте: Скандальная дочь Алсу засветилась в Крыму

Талантливые дети для участия в шоу пройдут кастинг, получат шанс выступить на большой сцене. Кто именно сядет в кресло жюри, пока неизвестно. Украинская певица Светлана Лобода уже не будет участвовать в проекте после скандала с Абрамовой. О судьбе Пелагеи и Валерия Меладзе в шоу также пока неизвестно.

Лобода, Меладзе и Пелагея

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Скандал вокруг "Голос. Дети" разгорелся после обнародования результатов голосования, согласно которым победила Микелла Абрамова. Пользователи заявили о фальсификации.

  • Одним из тех, кто оказался недовольным и шокированным победой Абрамовой, был супруг Пугачевой Максим Галкин. Он заявил, что после подобного не отправит своих детей на конкурсы.

  • На "Первом канале" заявили, что проведут проверку по факту возможной фальсификации голосов. Звезды поддержали это решение.

  • Позже стало известно, что скандал вышел на международный уровень – на шумиху отреагировала голландская компания Talpa Media, владеющая правами на шоу "Голос" (The Voice).