УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал на "Голос.Дети" в России вышел на международный уровень

232,7 т.
Скандал на 'Голос.Дети' в России вышел на международный уровень

В России на скандал с голосованием в финале конкурса "Голос.Дети" отреагировала голландская компания Talpa Media, владеющая правами на шоу "Голос" (The Voice).

Как передает "Интерфакс", в компании серьезно относятся к ситуации с голосованием в финале российской версии шоу "Голос.Дети" и ждут результатов расследования Group-IB.

"Первый канал консультируется с Talpa Media по вопросам, которые возникли к результатам голосования в финале российской версии шестого сезона The Voice Kids, вышедшей в эфир в прошлую пятницу. Обе компании относятся к этому очень серьезно", - говорится в заявлении Talpa Mediа.

Читайте: Скандал на "Голос.Дети": в сеть попали фото с "тайной вечеринки" Лободы и Пугачевой

Компания ждет от "Первого канала" результатов начатой им проверки и после этого сообщит свою позицию, следует из заявления.

Финалисты "Голос.Дети"

В то же время, с официального канала проекта на YouTube удалили видео с выступлением победительницы Микеллы Абрамовой. Ролики всех остальных финалистов по-прежнему доступны.

Скандал на "Голос.Дети" в России вышел на международный уровень

Как сообщал OBOZREVATEL, скандал вокруг "Голос.Дети" разгорелся в сети после обнародования результатов зрительского голосования, согласно которым с большим отрывом победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Пользователи заявили о фальсификации, так как на шоу, по их мнению, были более достойные дети для победы.

Одним из тех, кто оказался недовольным и шокированным победой Абрамовой, был супруг Пугачевой Максим Галкин. Он заявил, что после подобного случая ни за что не отправит своих детей на песенные конкурсы.

Победа дочери Алсу вызвала ажиотаж среди звезд шоубиза. Из-за возможной фальсификации наставница девочки Светлана Лобода была вынуждена покинуть проект.

На "Первом канале", который транслировал шоу, заявили, что проведут проверку по факту возможной фальсификации голосов. Звезды поддержали это решение.

Также звезда "Универа" влезла в скандал с дочерью Алсу.