УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Сидите в своей клоаке'': Притула рассказал, как остановить агрессию России

21,1 т.
Сергей Притула

Украинский шоумен и волонтер Сергей Притула высказался о том, как стоить наказать агрессивных российских патриотов. По мнению телеведущего, всем им стоило бы запретить покидать пределы РФ.

Притула подчеркнул, что если запретить выезд россиянам за границу - они сами бы свергли власть президента Владимира Путина, однако о таком исходе событий пока можно только фантазировать. Об этом комик рассказал в интервью изданию "Gazeta.ua".

"Было бы идеально, если бы всем россиянам ввели запрет на выезд за границу. Не просто 350 людям из санкционного списка, а всем до единого. Имеешь российский паспорт? Езжай в Рязань. Чего летишь в Майами рожать, русская патриотка? В Америке же "пиндосы". Езжай в Суздаль, в местном роддоме пускай в мир маленьких путинских патриотов", - гневно высказался Сергей.

''Сидите в своей клоаке'': Притула рассказал, как остановить агрессию России

Также он добавил, что россиянам не нужно ездить на престижные зарубежные курорты, проводить международные спортивные соревнования, а местные артисты не должны гастролировать по Европе.

Читайте: ''Как же вы задолбали!'' Притула поругался с фанатом из-за Кузьмы Скрябина

"Не надо вам и Доминиканская Республика с Карибским бассейном. Вали на Байкал, плавай, ныряй, пусть тебя комары едят. Никаких спортивных соревнований, ФИФА, УЕФА. Никаких гастролей русского балета Европе. Сидите в своей клоаке! Они бы своего Володю Путина сами на вилах из Кремля вынесли на второй день и разорвали бы на куски. Но это может быть только в моей бурной фантазии", - подытожил артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сергей Притула поделился своим мнением о методах продвижения предвыборной кампании комика Владимира Зеленского. Он отметил, что артист грамотно ведет свою деятельность в преддверии выборов в Украине, поэтому успел стать народным любимчиком.