УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сделал правильные выводы": тренер "Голосу. Діти" высказался об антиукраинских заявлениях Дорна

42,1 т.
Катя Осадчая и Дмитрий Монатик

Популярный исполнитель, тренер проекта "Голос. Діти-4" Дима Монатик (MONATIK) прокомментировал антиукраинские заявления популярного певца Ивана Дорна, с которым недавно летал в Шанхай.

Об этом шла речь в передаче "Світське життя".

"Мы, конечно, общались с Иваном. Ошибки, которые мы делаем в жизни, делают нас мудрее. Мы делаем какие-то выводы. Я уверен, что Иван сделал их правильно", - сказал Монатик о высказываниях Дорна, сделанных во время интервью российскому журналисту Юрию Дудю.

Читайте: "Меня полюбит молодежь": народный артист Украины поделился планами на Монатика

Напомним, в своем интервью Дудю Дорн сделал шокирующее заявление о том, что между Киевом и Москвой только дружба. Кроме того, певец "открестился" от помощи воинам АТО. Он заверил, что между Украиной и Россией просто "произошла ссора". Также, как оказалось, артист вышел на сцену "Новой волны" в 2014 году с тризубом на футболке не для того, чтобы поддержать свою страну, а чтобы не стать фигурантом скандала.

Как сообщал "Обозреватель", в Шанхае Монатик и Дорн взяли участие в закрытой записи эксклюзивного трека Фаррела Уильямса. Они стали одними из 100 приглашенных для записи людей со всего мира. Релиз уникального трека состоится через 100 лет, если человечество будет беспокоиться об экологии.