УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Счастье бывает шатким..." Обманутая Лорак разоткровенничалась о личной жизни

43,7 т.
Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, которая переживает в настоящее время разрыв с мужем, откровенно рассказала о том, какие цели ставит на будущее для себя в личной жизни.

Она отметила, что в последнее время перестала связывать свои желания с материальными ценностями, так как поставила на первое место любовь и семью. Об этом она рассказала в интервью изданию "Комсомольская правда".

Артистка отметила, что в ее жизни все идет своим чередом, так, как должно быть, и за все события, даже неприятные, она все равно благодарит судьбу. При этом Лорак загадочно подчеркнула, что при любых обстоятельствах нужно беречь свою любовь, потому что счастье очень шатко.

Ани Лорак с мужем и дочкой

"Мои желания сейчас не связаны с материальными ценностями. Я бы хотела здоровья для близких, благополучия, счастья, того, о чем мы зачастую не задумываемся. Счастье бывает шатким, и любовь нужно беречь", – разоткровенничалась Лорак.

Читайте: ''Надо ж так испоганиться'': Лорак раскритиковали за скандальное шоу на КремльТВ

"Я мечтаю быть счастливым человеком. Сегодня мы живем в стремительно меняющемся мире, поэтому не можем говорить с уверенностью о чем-то на сто процентов", – добавила она.

Ани Лорак с мужем и дочкой

Напомним, что мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу в июле 2018 года засняли в одном из киевских караоке-клубов, где он проводил время с темноволосой молодой красавицей Яной Беляевой. В то время Лорак была за границей.

Как сообщал OBOZREVATEL, предполагаемая любовница Мурата, Яна, всячески отрицала свою связь с супругом знаменитой певицы. Она подтвердила, что знакома с мужем Лорак, но настаивала на том, что ее с кем-то перепутали и на ролике изображена не она.

В начале октября 2018 года СМИ сообщили, что Лорак и Мурат все же подали на развод. Артистка слухи о семейной драме не комментирует.

Примечательно, что наладить общение с Лорак мужчина пытается регулярно. Так, ранее он сделал трогательное признание в день рождения певицы, назвав ее своей "бесконечной любовью", которая сделала ему лучший подарок в жизни. Позже он также трогательно поздравил артистку с Днем матери.