УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Самый высокий показатель зверства": у экс-"ВИА Гры" произошла семейная драма

74,5 т.
Даша Медовая

В семье бывшей участницы украинской группы "ВИА Гра" Даши Медовой произошел скандал из-за ребенка.

Об этом свидетельствует запись бывшего мужа певицы Александра Швеца в социальной сети Facebook.

"Меня зовут Александр Швец. Я обычный отец, с рождения воспитывал свою дочь. Жил, как и все. Был счастлив и занимался привычными делами, как и все вы. Все это было до декабря 2014 года. В декабре в мою жизнь пришла беда. Страшная для меня беда. Моя бывшая жена Даша Медовая похитила нашу общую дочь Варю Швец из дома, и за три года я видел дочь дважды. Первый раз в мае 2015 года года и второй раз - несколько дней назад", - начал он свой рассказ.

Варвара Швец

По словам Швеца, он судится за ребенка уже три года, однако его бывшая жена "включает коррупционные связи".

"Два года назад я получил решение органа опеки и попечительства об определении места жительства ребенка с отцом. Мама включала какие-то огромные коррупционные связи и получила решение суда об определении места жительства малой с ней. То есть именем государства, малявка может жить и с отцом и с матерью. Сейчас дело в Европейском суде по правам человека. Я сужусь за малую уже три года. Это десятки процессов и сотни заседаний. Это тонны бумаги дома и тысячи часов ежедневного труда", - пишет мужчина.

Варвара Швец

Швец рассказал, что на днях получил второе свидание с дочерью за три года, однако Даша просто забрала ребенка и исчезла.

Даша Медовая

"Даша Медовая, узнав, что мне удалось таки увидеть малявку после стольких лет, приехала в Херсон, забрала ее и исчезла в неизвестном направлении. Не хочу описывать, как мама забирала малую, но если есть мера зверству, то наверное - это один из самых высоких показателей зверства. Малую прячут уже несколько дней. Даша Медовая изменила телефоны, и ее местонахождение неизвестно. Она и до этого была в розыске, но сейчас статья, по которой ее разыскивают, супертяжелая. Ее адвокаты из компании ЮК "Юскутум" знают, где находится мать и ребенок, но скрывают это", - сетует Швец.

Читайте: Скандал в семье Джигарханяна: опубликован документ, разоблачающий жену артиста

В связи с этим мужчина обратился за помощью к людям, которые могут владеть информацией о местонахождении его дочери: "Сообщите мне по телефону 067 220 69 49 или любым другим способом. Моя дочь сейчас должна быть в Киеве, наверное".

"Самый высокий показатель зверства": у экс-"ВИА Гры" произошла семейная драма
"Самый высокий показатель зверства": у экс-"ВИА Гры" произошла семейная драма

В ЮК "Юскутум" сообщили, что с девочкой и ее матерью все в порядке.

"Не волнуйтесь, с Варей Швец и её мамой всё в порядке. И в херсонской полиции об этом знают – заявление о розыске отозвано, а дело будет закрыто. Девочка живет с матерью по решению суда, они ни от кого не скрываются и готовы к диалогу", - пишут представители компании.

"Самый высокий показатель зверства": у экс-"ВИА Гры" произошла семейная драма

В подтверждение этих слов адвокаты опубликовали видео с Дашей и Варварой:

Читайте также на "Обозревателе" откровенные подробности семейного скандала в блоге Мухарского, по словам которого, Егорова даже пыталась убить их общего ребенка.