УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самый популярный певец Средней Азии подготовил музыкальный сюрприз для украинцев

13,8 т.
JONIBEK

18 декабря в Киеве выступит самый популярный певец Средней Азии JONIBEK.

JONIBEK - яркий артист с восточным темпераментом. На счету певца 5 студийных альбомов и громкие международные награды. Певец является обладателем международной премии "BIG APPLE MUSIC AWARDS" в 2010 и 2012 годах, которая ежегодно вручается самым популярным эстрадным артистам Азии, в городе Нью-Йорк (США).

Так, 18 декабря певец презентует свою концертную программу "ДИВО" в столичном концерт холле "Caribbean Club". На своем сольном концерте в столице JONIBEK исполнит уже известные песни, а также презентует новые. В основе программы "ДИВО" лежит симбиоз украинского мелоса и лучших образцов музыкальной культуры Средней Азии. Артист выступит с живыми музыкантами и театрализованной программой.

Читайте: Дал огня: популярный украинский певец презентовал яркий альбом

"Я рад, что в Киеве смогу представить свою новую концертную программу, созданную украинской командой. Это будет и лирика, и душа, и счастье, и любовь – это мой мир музыки! Обещаю, что эмоции от концерта будут долго согревать ваши сердца! Я готовлю много сюрпризов для зрителей", – рассказал JONIBEK.

JONIBEK

Аудитории уже знакомы клип и песня "Прощай", в основе которой классика - стихи Ивана Франко, музыку написал композитор Александр Яшин. К слову, клип на песню "Прощай" был снят в Украине.

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинский певец сделал откровенное признание о личной жизни.