УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С удовольствием!" Судья "X-фактора" допустил выступление на инаугурации Зеленского

26,5 т.
'С удовольствием!' Судья 'X-фактора' допустил выступление на инаугурации Зеленского

Украинский музыкант, лидер группы Pianoбой и судья талант-шоу "X-фактор" Дмитрий Шуров допустил свое выступление на инаугурации победителя выборов президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом он сказал в комментарии для программы "Светская жизнь", уточнив: "Если бы президент Украины был таким человеком, который организовывает подобные вещи чтобы объединить людей, я бы с удовольствием принимал в этом участие не как агитатор, деятель, а просто как музыкант".

Он отметил, что не предполагал, что Зеленский пойдет в президенты, однако сериал "Слуга народа" для него "посеял такое зерно".

Читайте: Путину пора бояться? Российский комик сравнил себя с Зеленским

"С удовольствием!" Судья "X-фактора" допустил выступление на инаугурации Зеленского

"Возникла такая мысль: "Блин, а как бы было круто, если бы действительно когда-то в нашей стране был такой президент. Не Владимир Зеленский, порядочный человек, который борется с обстоятельствами", – сказал он.

Музыкант добавил, что "Украина – страна мечт", однако подчеркнул, что мечтать можно, однако не возлагать всю ответственность на одного человека.

Напомним, что:

  • В процедуру инаугурации избранного президента Украины Владимира Зеленского внесут новую особенность, которой ранее не было.

  • Букмекерская контора принимает ставки на место проведения инаугурации Зеленского, а также на вероятность импичмента или отставки президента в первые 100 дней с момента вступления в должность.

Как писал OBOZREVATEL, накануне Дмитрий Шуров (Pianoбой) порадовал поклонников новой песней "Айсберги".