УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С оружием и дракой: в России ограбили звезду ''Моей прекрасной няни''

17,2 т.
Анастасия Заворотнюк

Популярную актрису, звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк обокрали вооруженные грабители.

Так, злоумышленники ворвались ночью в особняк актрисы и ее мужа в Москве. Супруг Заворотнюк Петр Чернышев подрался с одним из них, однако воры успели вырваться и сбежать до приезда полиции. С собой они забрали сумку Анастасии, в которой были деньги и драгоценности, пишет "СтарХит".

Сообщается, что сумка, которую забрали грабители, стояла на подоконнике. Как оказалось, артистка оставила в ней два браслета, серьги и кольцо из белого золота с бриллиантами, а также 20 тысяч рублей. По предварительным данным сумма нанесенного материального ущерба составляет более миллиона рублей.

Заворотнюк с мужем

Читайте: В Киеве ограбили квартиру обладательницы титула "Мисс Украина"

"Это правда. Вооруженное нападение произошло ночью. Петр действительно подрался с одним из налетчиков в попытке остановить его. Полицейские после инцидента провели в их доме весь день. Собака взяла след, на данный момент идет расследование", - рассказала представительница популярной артистки.

Отметим, для Анастасии Заворотнюк это уже не первое масштабное ограбление. Дважды до этого ее дом подвергался вооруженному нападению злоумышленников.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в Санкт-Петербурге неизвестный преступник ограбил квартиру матери известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой Ирины. Ущерб составил не меньше шести миллионов рублей.