УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Русофобский шабаш!" Скабеева закатила скандал в поддержку MARUV

46,8 т.
'Русофобский шабаш!' Скабеева закатила скандал в поддержку MARUV

Одиозная кремлевская пропагандистка Ольга Скабеева взорвалась возмущениями из-за скандала, который разгорелся вокруг победительницы украинского Нацотбора на "Евровидение" MARUV.

Россиянка назвала критику любительницы гастролей в России происками русофобов и возвращением к комсомольским традициям. Бурным негодованием Скабеева поделилась в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Русофобский шабаш!" Скабеева закатила скандал в поддержку MARUV

"Очередное достижение Майдана. В Украине даже банальный, казалось бы, отбор на песенный конкурс "Евровидение" таки сумели превратить в люстрацию, русофобский шабаш и допрос с пристрастием. Цель — прямо на сцене выявить политически неблагонадежных артистов или, того хуже, сепаров! Вопросы стандартные: чей Крым, с кем идет война, гастролировали ли в России?" — возмутилась скандальная пропагандистка.

Читайте: ''Запрещают артисту жить'': Киркоров и Пригожин "подлизались" к оскандалившейся MARUV

MARUV

"В итоге победительнице украинского отбора, больше напоминавшего комсомольское собрание, певице MARUV, дали сутки, чтобы отменить свои гастроли в стране-агрессоре, в России. Иначе, ну никакого Тель-Авива, "Евровидения". MARUV гастроли уже отменила, но зрада на этом не закончилась. Права на песню, с которой певица будет представлять Украину на "Евровидении", принадлежат российской компании. Кошмар!" — не унималась Скабеева.

Как сообщал OBOZREVATEL: