УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ротару потратила на отпуск на Мальдивах более миллиона грн

14,2 т.
София Ротару

Знаменитая певица София Ротару, которая ранее показала поклонникам свою фотографию в купальнике, отправилась в отпуск на Мальдивы вместе со своей сестрой Аурикой. Стоимость отдыха звезд на известном курорте превышает 1 миллион гривен (более 35 тысяч долларов).

Об этом пишет "Комсомольская правда".

Звезда советской эстрады вместе с сестрой отправились на Мальдивы на целый месяц. София и Аурика Ротару выбрали отдых в дорогостоящем отеле премиум-класса Shangri-La's Villingili Resort & Spa. Они арендовали два соседних бунгало с личными бассейнами, которые расположены в уединенном месте вдали от остальных гостей. На отдых звезды потратили более миллиона гривен.

Отель, где отдыхает София Ротару

Читайте: "Соне пора уходить": критик из "Миротворца" прошелся по творчеству Ротару

София и Аурика Ротару на Мальдивах

Отметим, что цены на номер в гостинице Shangri-La's Villingili Resort & Spa стартуют от 1579$ (примерно 42 тыс. грн) и достигают почти 3000$ (около 80 тыс. грн). Следовательно, месяц отдыха звездных сестер может стоить 1,3 - 2,4 млн грн.

Ротару потратила на отпуск на Мальдивах более миллиона грн

Как сообщал "Обозреватель", София Ротару владеет роскошным отелем в оккупированной Ялте. Отель Villa Sofia находится на Южном берегу Крыма, в самом престижном районе Ялты. Стоимость номеров стартует от 8 тысяч гривен.