УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российскую звезду кино сняли с рейса за пьяные выходки — СМИ

29,1 т.
Российскую звезду кино сняли с рейса за пьяные выходки — СМИ

Российского актера Алексея Панина сняли с рейса авиалоукостера "Победа", который направлялся из Стамбула в Москву, за пьяные выходки и курение на борту самолета.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на личный источник в авиакомпании. Наряду с этим актер утверждает, что никаких проблем с перелетом у него не было, и он успешно прилетел из Турции в Россию.

Российскую звезду кино сняли с рейса за пьяные выходки — СМИ

"Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения); кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой; о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами", - сообщил источник в авиакомпании.

Читайте: Голый Алексей Панин с любовницей вызвал негодование в Instagram

Помимо того, что пресс-служба авиакомпании подтвердила инцидент, стало известно, что с актера намерены взыскать все вынужденные расходы, в том числе и за санитарную обработку самолета.

Позже издание "Говорит Москва" сообщило в Telegram, что Панин отрицает приведенную выше информацию.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, актер Алексей Панин назвал скудоумными россиян, смеявшихся над его прощанием с умершим советским и российским певцом Иосифом Кобзоном.