УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Разочарование года'': четвертьфинал ''Танців з зірками'' разозлил зрителей

96,9 т.
''Разочарование года'': четвертьфинал ''Танців з зірками'' разозлил зрителей

Итоги двенадцатого выпуска, четвертьфинала танцевального шоу "Танці з зірками", который состоялся на канале "1+1" в ночь с 11 на 12 ноября, вызвали волну негодования со стороны зрителей.

После голосования судей и телезрителей, в зоне риска оказались пары Мишель Андраде, Женя Кот и Павел Вишняков, Юлия Сахневич. После "танца за жизнь" судьи решили попрощаться с первой парой. Объявление результатов двенадцатого выпуска на официальной странице проекта в Instagram вызвало бурные дискуссии.

"К сожалению, в шаге от полуфинала шоу покидают Мишель Андраде и Женя Кот. Согласны ли вы с вердиктом уважаемых судей?" - поинтересовались авторы проекта.

В ответ на это последовало свыше тысячи комментариев, в которых зрители в очередной раз заговорили о нечестном оценивании.

"Очень жаль, самая нежная пара проекта", "Вы хотите сказать, что Мишель и Кот танцевали хуже Леси Никитюк? Бред", "Они Никитюк так до самого финала будут тянуть за уши?", "Это стало не шоу танцев,а шоу Леськи-бревна… Судьи для красоты", - возмутились в комментариях.

Читайте: ''Танці з зірками-2018'': букмекеры назвали вероятного победителя шоу

Некоторые зрители назвали появление Леси Никитюк на проекте "разочарованием года".

"Не дай бог, её настолько сильно вытянут фанаты, что она победит... Это будет просто разочарование года. Я понимаю, что это шоу, но шоу должно быть справедливым и выиграть должен тот, кто показал наибольший рост на протяжении всего проекта. И это, к сожалению, не Леся..." - добавили в соцсети.

В свою очередь, Мишель Андраде и Женя Кот пока никак не прокомментировали итоги двенадцатого выпуска на личных страницах в соцсети.

Напомним, что в следующее воскресенье, 18 ноября, состоится полуфинал шоу "Танці з зірками". В нем за победу посоревнуются 4 пары участников.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как выступление одной из звездных пар на "Танцях з зірками" довело судью до крика. За яркий танец пара получила от судей 29 баллов из 30-ти возможных.