УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Путин – в сердце, Сталин – в телефоне'': Охлобыстин сделал скандальное заявление

36,2 т.
Иван Охлобыстин

Скандальный российский актер Иван Охлобыстин, сторонник террористов "Л/ДНР" и "русского мира", рассказал о том, что является фанатом советских диктаторов Владимира Ленина и Иосифа Сталина, а также российского президента Владимира Путина.

Так, в ходе презентации своей новой книги "Запах фиалки", ранее высмеянной пользователями сети, артист продемонстрировал мобильный телефон, на чехле которого изображен Сталин, а на экранной заставке – Ленин, пишет "ПолитНавигатор"(чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Помимо этого, на звонке у Охлобыстина стоит мелодия гимна РФ. Присутствующие на презентации спросили у скандального актера, почему на его телефоне нет фотографий Путина, на что тот ответил, что российский президент "всегда у него в сердце".

Сталин на телефоне Охлобыстина

Читайте: Великобритания отказалась впустить скандального Охлобыстина: подробности

"А Путин в сердце, он жив же пока, надо ко всему правильно относиться", – уточнил Охлобыстин.

Также актер сообщил о блокировке своей страницы в Twitter.

Заставка с фото Ленина

"Twitter у меня был "огромный" – миллион с чем-то подписчиков , но закрыли, странно закрыли. Видимо, в связи с тем, что я мыслю категориями нашей русской цивилизации, а там англо-саксонская цивилизация, и в некоторых моментах мы не сходимся, к великому сожалению", – пояснил Охлобыстин.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее компания Microsoft удалила рекламный ролик программного обеспечения с участием скандального российского актера Ивана Охлобыстина. Ролик появился на официальном YouTube-канале Microsoft в России в конце ноября. На нем актер, который многим известен по сериалу "Интерны", играет роль доктора, предлагая владельцам поломанной техники установить лицензионную Windows. Ролик удалили в среду, 5 декабря.